Сводный календарь соревнований по метанию ножа на 2019 год.
Январь
19-20 1й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург
26 "Чемпионат Тольятти" Тольятти
26-27 "Неоновый турнир". Рязань
27 "Юный богатырь". Самара
Февраль
9-10 "Турнир Федина". Москва
16-17 1й этап "Кубка России". "Кубок Северо-Запада". Санкт-Петербург
23 "Королевский нож". Рязань
23 "Фестиваль боевых искусств". Самара
Март
2-3 "Чемпионат Самарской обл." Самара.
16-17 3й "Чемпионат и Первенство Рязанской обл.". Рязань
16-17 "Золотой олень" Нижний Новгород
23-24 2й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург
30-31 "Первенство Москвы" (Дети) Москва
Даты не определены XVII "Чемпионат и Первенство СГОАН". Самара.
Апрель
7 "Космический турнир". Рязань
20-21 "Чемпионат Северо-Западного Фед.округа" Санкт-Петербург
Даты не определены "Первенство Самары". Самара
Даты не определены «Щит Невского». Самарская обл. с. Борское
Май
4-5 "Майский турнир". Санкт-Петербург
11-12 "Чемпионат и Первенство Краснодар. края" Новороссийск
18-19 "Турнир Победы" Рязань
25-26 "Чемпионат Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург
25-26 "Кубок Долматова" (Дети). Москва.
Даты не определены "Чемпионат Самары". Самара
Июнь
1-2 "Без спины" (безоборотный турнир) Санкт-Петербург
9-11 «Путешествие в Прошлое» Самара, ЦИМ «Древний мир»
15 "Турнир свободы". Рязань
22-23 "Кубок Сапегино". Московская обл
22-23 "Чемпионат Самары". Самара
28-29 2й этап "Кубка России" "Кубок Чёрного моря". Новороссийск
Июль
6-7 "Рязанский косопуз". Рязань
13-14 3й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург
Август
8-11 "Чемпионат Мира по европейской версии". Великобритания
17-18 "Кубок Евразии". Санкт-Петербург
24-25 3й этап "Кубка России". Фестиваль "Легенды метания". Тольятти
Даты не определены "Кубок Самары". Самара
Сентябрь
7 "Знаток". Рязань
14-15 "Чемпионат Приволжского ФО" Нижний Новгород
21-22 4й этап "Кубка России" "Серебряный нож". Москва
28-29 "Кубок Петра Великого". Санкт-Петербург
Октябрь
5-6 "Есенинский турнир". Рязань
12-13 "Серебряный нож".(Дети) Москва
19-20 "Невская грань". Санкт-Петербург
26-27 "Первенство России". (Юниоры). Рязань
Даты не определены "XII фестиваль Метателей Ножа". Самара
Даты не определены "« Непобедимая держава»". Тольятти
Ноябрь
2 "Кубок Рязани". Рязань
10 "Мы вместе!" Отрадный
16-17 4й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург
Даты не определены "Кубок памяти Скрылёва". Москва
Декабрь
7 "Новогодний турнир". Рязань
14-15 "Кубок Чемпионов" (Коммерческий турнир) Санкт-Петербург
21 "Афганский излом". Новороссийск
22 "День чекиста". Москва
Даты не определены "Новогодний метательно- интелектуальный турнир" Самара