Международный Союз метателей ножей
Точно в цель!

Сводный календарь соревнований по метанию ножа на 2019 год

20.02.2019

Сводный календарь соревнований по метанию ножа на 2019 год.
Январь 
19-20 1й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург 
26 "Чемпионат Тольятти" Тольятти
26-27 "Неоновый турнир". Рязань
27 "Юный богатырь". Самара 

Февраль 
9-10 "Турнир Федина". Москва
16-17 1й этап "Кубка России". "Кубок Северо-Запада". Санкт-Петербург 
23 "Королевский нож". Рязань 
23 "Фестиваль боевых искусств". Самара

Март 
2-3 "Чемпионат Самарской обл." Самара. 
16-17 3й "Чемпионат и Первенство Рязанской обл.". Рязань 
16-17 "Золотой олень" Нижний Новгород 

23-24 2й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург 
30-31 "Первенство Москвы" (Дети) Москва 
Даты не определены XVII "Чемпионат и Первенство СГОАН". Самара.

Апрель 
7 "Космический турнир". Рязань 
20-21 "Чемпионат Северо-Западного Фед.округа" Санкт-Петербург 
Даты не определены "Первенство Самары". Самара
Даты не определены «Щит Невского». Самарская обл. с. Борское

Май
4-5 "Майский турнир". Санкт-Петербург 
11-12 "Чемпионат и Первенство Краснодар. края" Новороссийск 
18-19 "Турнир Победы" Рязань 
25-26 "Чемпионат Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург 
25-26 "Кубок Долматова" (Дети). Москва. 
Даты не определены "Чемпионат Самары". Самара

Июнь 
1-2 "Без спины" (безоборотный турнир) Санкт-Петербург 
9-11 «Путешествие в Прошлое» Самара, ЦИМ «Древний мир»
15 "Турнир свободы". Рязань 

22-23 "Кубок Сапегино". Московская обл 
22-23 "Чемпионат Самары". Самара 
28-29 2й этап "Кубка России" "Кубок Чёрного моря". Новороссийск 

Июль 
6-7 "Рязанский косопуз". Рязань 
13-14 3й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург 

Август 
8-11 "Чемпионат Мира по европейской версии". Великобритания

17-18 "Кубок Евразии". Санкт-Петербург 
24-25 3й этап "Кубка России". Фестиваль "Легенды метания". Тольятти 
Даты не определены "Кубок Самары". Самара

Сентябрь 
7 "Знаток". Рязань 
14-15 "Чемпионат Приволжского ФО" Нижний Новгород 
21-22 4й этап "Кубка России" "Серебряный нож". Москва 
28-29 "Кубок Петра Великого". Санкт-Петербург 

Октябрь 
5-6 "Есенинский турнир". Рязань 
12-13 "Серебряный нож".(Дети) Москва 
19-20 "Невская грань". Санкт-Петербург 
26-27 "Первенство России". (Юниоры). Рязань 
Даты не определены "XII фестиваль Метателей Ножа". Самара
Даты не определены "« Непобедимая держава»". Тольятти

Ноябрь 
2 "Кубок Рязани". Рязань 
10 "Мы вместе!" Отрадный 
16-17 4й этап "Кубка Санкт-Петербурга". Санкт-Петербург 

Даты не определены "Кубок памяти Скрылёва". Москва

Декабрь 
7 "Новогодний турнир". Рязань 
14-15 "Кубок Чемпионов" (Коммерческий турнир) Санкт-Петербург 
21 "Афганский излом". Новороссийск 
22 "День чекиста". Москва
Даты не определены "Новогодний метательно- интелектуальный турнир" Самара

Предыдущая новость

К списку новостей