metatel.su.Метание ножа: Главные новости http://metatel.su/ru/news Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки. Wed, 29 Jun 2022 13:39:39 +0300 V Фестиваль метания ножа и топора "Легенды метания" 2022 в честь Валерия Викторовича Терентьева. http://metatel.su/ru/news/item/953 Wed, 22 Jun 2022 21:17:00 +0300 Фестиваль «На Невских берегах» под Санкт-Петербургом 09.07 - 10.07 2022 год http://metatel.su/ru/news/item/952 Wed, 22 Jun 2022 21:03:00 +0300 ДОСААФ России и Спортивное метание ножа едины! http://metatel.su/ru/news/item/951 Mon, 20 Jun 2022 06:42:00 +0300 План не официальных соревнований на 2022 год http://metatel.su/ru/news/item/950 Fri, 17 Jun 2022 23:33:00 +0300 Кубок ленинградской области (25-26 июня) http://metatel.su/ru/news/item/949 Wed, 08 Jun 2022 20:19:00 +0300 11й турнир по метанию ножей "Белые ночи"25-26 июня http://metatel.su/ru/news/item/948 Wed, 08 Jun 2022 19:58:00 +0300 Рассказ Анны Великой о турнире "Королевский нож", который прошел 4 июня в Подмосковье. http://metatel.su/ru/news/item/946 Tue, 07 Jun 2022 18:03:00 +0300 Таблица соревнований СМН http://metatel.su/ru/news/item/945 Mon, 06 Jun 2022 18:42:00 +0300 Соревнования по метанию ножа и топора http://metatel.su/ru/news/item/943 Fri, 03 Jun 2022 20:43:00 +0300 Общероссийская ФСОО "Спортивное метание ножа" http://metatel.su/ru/news/item/942 Wed, 01 Jun 2022 19:34:00 +0300 Чемпионат по спортивному метанию ножа Санкт-Петербурга 2022 года. http://metatel.su/ru/news/item/941 Tue, 31 May 2022 20:58:00 +0300 Кубок Сапегино 2022 год http://metatel.su/ru/news/item/940 Tue, 31 May 2022 19:34:00 +0300 Актуальная информация http://metatel.su/ru/news/item/936 Wed, 10 Feb 2021 15:45:00 +0300 Календарь соревнований 2021 http://metatel.su/ru/news/item/938 Tue, 09 Feb 2021 10:52:00 +0300