metatel.su.Метание ножа: Главные новости http://metatel.su/ru/news Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки. Fri, 28 Feb 2020 15:48:12 +0300 Актуальная информация http://metatel.su/ru/news/item/936 Fri, 24 Jan 2020 15:45:00 +0300 Календарь соревнований 2020 http://metatel.su/ru/news/item/937 Fri, 24 Jan 2020 15:44:00 +0300 Сводный календарь соревнований по метанию ножа на 2019 год http://metatel.su/ru/news/item/935 Wed, 20 Feb 2019 14:41:00 +0300 Фестиваль метания ножа «Легенды метания» http://metatel.su/ru/news/item/934 Mon, 03 Sep 2018 18:44:00 +0300 Кубок Петра Великого 2018 http://metatel.su/ru/news/item/933 Mon, 03 Sep 2018 18:17:00 +0300 Серебряный нож- 2018 http://metatel.su/ru/news/item/912 Fri, 31 Aug 2018 12:52:00 +0300 В Санкт-Петербурге прошел турнир по метанию ножей http://metatel.su/ru/news/item/932 Tue, 21 Aug 2018 23:42:00 +0300 Прошел турнир по метанию ножей в Моздоке http://metatel.su/ru/news/item/931 Tue, 21 Aug 2018 23:28:00 +0300 Фестиваль метания ножа «Легенды метания» в Самарской области http://metatel.su/ru/news/item/928 Tue, 21 Aug 2018 22:23:00 +0300 Результаты Чемпионата Мира 2018 http://metatel.su/ru/news/item/930 Tue, 14 Aug 2018 23:14:00 +0300 Протоколы 3 этапа Кубка Санкт-Петербурга по метанию ножа http://metatel.su/ru/news/item/927 Wed, 25 Jul 2018 22:13:00 +0300 Итоги Рязанского Косопуза 2018 http://metatel.su/ru/news/item/926 Thu, 12 Jul 2018 14:41:00 +0300 Итого Кубка Сапегино 2018 http://metatel.su/ru/news/item/925 Tue, 03 Jul 2018 14:05:00 +0300 Воин содружества http://metatel.su/ru/news/item/924 Thu, 28 Jun 2018 14:40:00 +0300 Результаты Железных игр http://metatel.su/ru/news/item/923 Wed, 27 Jun 2018 13:37:00 +0300 Белые Ночи 2018 http://metatel.su/ru/news/item/910 Wed, 27 Jun 2018 13:30:00 +0300 Положение III этапа "Кубка Санкт-Петербурга 2018 года по спортивному метанию ножа и топора" http://metatel.su/ru/news/item/922 Tue, 19 Jun 2018 14:25:00 +0300 Протоколы 3 этапа Кубка России по метанию ножа http://metatel.su/ru/news/item/921 Tue, 19 Jun 2018 12:45:00 +0300 Кубок Сапегино 2018 http://metatel.su/ru/news/item/913 Wed, 13 Jun 2018 11:13:00 +0300 Протоколы Кубка Ригаца (Венгрия) http://metatel.su/ru/news/item/920 Mon, 04 Jun 2018 23:39:00 +0300 Протоколы Чемпионата Санкт-Петербурга по метанию ножа http://metatel.su/ru/news/item/919 Wed, 30 May 2018 15:05:00 +0300 Железные игры под Самарой http://metatel.su/ru/news/item/918 Wed, 23 May 2018 13:35:00 +0300 3 этап Кубка России http://metatel.su/ru/news/item/914 Wed, 23 May 2018 13:06:00 +0300 РЯЗАНСКИЙ КОСОПУЗ турнир по спортивному метанию http://metatel.su/ru/news/item/917 Thu, 17 May 2018 18:51:00 +0300 Итоги Звездного Турнира 2018 http://metatel.su/ru/news/item/916 Thu, 17 May 2018 18:41:00 +0300 Чемпионат Санкт-Петербурга 2018 http://metatel.su/ru/news/item/915 Wed, 09 May 2018 08:50:00 +0300 Дуэльный турнир с Санкт-Петербурге http://metatel.su/ru/news/item/911 Thu, 26 Apr 2018 17:50:00 +0300 Результаты турнира А.И.Долматова http://metatel.su/ru/news/item/909 Wed, 25 Apr 2018 17:38:00 +0300 Чемпионат Мира по европейской версии 2018 http://metatel.su/ru/news/item/908 Wed, 25 Apr 2018 17:15:00 +0300 Результаты 2 этапа Кубка Санкт-Петербурга по метанию ножа и топора http://metatel.su/ru/news/item/907 Wed, 25 Apr 2018 15:18:00 +0300 Соревнования в Тольятти http://metatel.su/ru/news/item/906 Tue, 24 Apr 2018 15:11:00 +0300 Турнир в Самаре 15 апреля http://metatel.su/ru/news/item/905 Wed, 18 Apr 2018 16:07:00 +0300 Звездный Турнир 2018 http://metatel.su/ru/news/item/894 Wed, 18 Apr 2018 16:01:00 +0300 Чемпионат и первенство Рязанской области по метанию ножа http://metatel.su/ru/news/item/904 Mon, 16 Apr 2018 15:54:00 +0300 Чемпионат Тольятти http://metatel.su/ru/news/item/903 Thu, 12 Apr 2018 15:45:00 +0300 Календарь соревнований по метаний ножа и топора на 2018 год http://metatel.su/ru/news/item/860 Tue, 10 Apr 2018 15:59:00 +0300 Протоколы Турнира Наяновой в Самаре http://metatel.su/ru/news/item/902 Mon, 09 Apr 2018 15:28:00 +0300 Турнир по метанию ножей памяти Мухтарбека Кантемирова http://metatel.su/ru/news/item/901 Tue, 03 Apr 2018 17:54:00 +0300 Турнир памяти Дмитрия Разумовского 2018 http://metatel.su/ru/news/item/900 Tue, 03 Apr 2018 17:21:00 +0300 Протоколы Золотого Оленя http://metatel.su/ru/news/item/899 Thu, 29 Mar 2018 12:17:00 +0300 Кубок Санкт-Петербурга 2018. 2 этап http://metatel.su/ru/news/item/898 Tue, 27 Mar 2018 18:10:00 +0300 Турнир по метанию ножа на Кубок Александра Ивановича Долматова http://metatel.su/ru/news/item/897 Tue, 27 Mar 2018 17:57:00 +0300 Кубок Наяновой по метанию ножа. Самара http://metatel.su/ru/news/item/896 Thu, 22 Mar 2018 18:55:00 +0300 Еще одна площадка для метания ножей в Москве http://metatel.su/ru/news/item/893 Mon, 19 Mar 2018 18:05:00 +0300 Метание ножа в Домодедово (Московская область) http://metatel.su/ru/news/item/892 Mon, 19 Mar 2018 16:26:00 +0300 Чемпионат Москвы по метанию ножа http://metatel.su/ru/news/item/891 Mon, 19 Mar 2018 15:56:00 +0300 Протоколы Первенства России по метанию ножа 2018 http://metatel.su/ru/news/item/890 Fri, 16 Mar 2018 17:32:00 +0300 Протоколы турнира по метанию ножей в Казани http://metatel.su/ru/news/item/889 Wed, 14 Mar 2018 18:53:00 +0300 Метание ножа в Тольятти http://metatel.su/ru/news/item/888 Wed, 14 Mar 2018 18:37:00 +0300 Итоги метательных практик http://metatel.su/ru/news/item/887 Wed, 14 Mar 2018 16:10:00 +0300 Чемпионат Рязанской области http://metatel.su/ru/news/item/886 Tue, 13 Mar 2018 15:27:00 +0300 Соревнования Памяти Дмитрия Разумовского 2018 http://metatel.su/ru/news/item/885 Tue, 13 Mar 2018 15:22:00 +0300 Дайджест новостей от Европейской ассоциации метателей! http://metatel.su/ru/news/item/884 Mon, 12 Mar 2018 18:23:00 +0300 Протоколы 1 этапа Кубка Санкт-Петербурга 2018 http://metatel.su/ru/news/item/895 Thu, 01 Mar 2018 18:36:00 +0300