10 Фестиваль метателей ножа «Железный век»
14 открытый Чемпионат и Первенство ВСО «Железный век»
по «Универсальному бою»
упражнение «Спортивное метание ножа»
22 октября 2016 г.
Протокол окончательных результатов
Дистанция 3 метра ( юноши).
NN
Пп
|
Фамилия и имя
|
организация
|
город
|
результат
|
место
|
|
|
отбор
|
финал
|
|
1
|
Ёгин Егор
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
490
|
1
|
|
2
|
Лукянов Данил
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
435
|
2
|
|
3
|
Баландин Алексей
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
410
|
3
|
|
4
|
Громов Максим
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
260
|
4
|
|
5
|
Ромашкин Никита
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
220
|
5
|
|
6
|
Симонов Максим
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
195
|
6
|
|
7
|
Федулов Анатолий
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
185
|
7
|
|
8
|
Филиппов Илья
|
ВПК «Защитник»
|
Самара
|
|
180
|
8
|
|
9
|
Горшков Данил
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
155
|
9
|
|
10
|
Подабулин Захар
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
145
|
10
|
|
Дистанция 3 метра (девушки).
NN
Пп
|
Фамилия и имя
|
организация
|
город
|
результат
|
место
|
|
|
отбор
|
финал
|
|
1
|
Федулова Дарья
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
440
|
1
|
|
2
|
Артемьева Варвара
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
335
|
2
|
|
3
|
Валильченко Дарья
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
270
|
3
|
|
4
|
Комарова Маргарита
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
255
|
4
|
|
5
|
Афанасьева Алена
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
185
|
5
|
|
6
|
Кузнецова Евгения
|
ВПК «Защитник»
|
Самара
|
|
120
|
6
|
|
Дистанция 3 метра (1 лига).
NN
Пп
|
Фамилия и имя
|
организация
|
город
|
результат
|
место
|
|
|
отбор
|
финал
|
|
1
|
Крюков Михаил
|
«Живой клинок»
|
Н. Новгород
|
|
555
|
1
|
|
2
|
Рыльцев Василий
|
«Атака»
|
Камышин
|
|
475
|
2
|
|
3
|
Субботин Игорь
|
«Древний мир»
|
Самара
|
|
420
|
3
|
|
4
|
Цымбалов Евгений
|
«Живой клинок»
|
Н. Новгород
|
|
365
|
4
|
|
5
|
Кошубин Денис
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
320
|
5
|
|
6
|
Сиротопов Андрей
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
315
|
6
|
|
Дистанция 3 метра (жен).
NN
Пп
|
Фамилия и имя
|
организация
|
город
|
результат
|
место
|
|
|
отбор
|
финал
|
|
1
|
Давыдова Лариса
|
«Стальной лепесток»
|
Ижевск
|
|
445
|
1
|
|
2
|
Федулова Дарья
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
435
|
2
|
|
3
|
Наянова Лариса
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
395
|
3
|
|
4
|
Цымбалова Анна
|
«Живой клинок»
|
Н. Новгород
|
|
390
|
4
|
|
5
|
Артемьева Варвара
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
370
|
5
|
|
6
|
Валильченко Дарья
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
330
|
6
|
|
7
|
Комарова Маргарита
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
235
|
7
|
|
8
|
Шелковская Мария
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
215
|
8
|
|
9
|
Богданова Ирина
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
215
|
9
|
|
10
|
Зимакова Анна
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
205
|
10
|
|
Дистанция 5 метров (жен).
NN
Пп
|
Фамилия и имя
|
организация
|
город
|
результат
|
место
|
|
|
отбор
|
финал
|
|
1
|
Наянова Лариса
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
315
|
1
|
|
2
|
Федулова Дарья
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
300
|
2
|
|
3
|
Артемьева Варвара
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
220
|
3
|
|
4
|
Давыдова Лариса
|
«Стальной лепесток»
|
Ижевск
|
|
130
|
4
|
|
5
|
Цымбалова Анна
|
«Живой клинок»
|
Н. Новгород
|
|
130
|
5
|
|
Абсолютное первенство по сумме двух дистанций 3 и 5 метров (жен)
NN
Пп
|
Фамилия и имя
|
Клуб, город
|
Результат
|
Сумма
|
место
|
|
3 м.
|
5 м.
|
|
|
1
|
Давыдова Лариса
|
«Стальной лепесток»
|
480
|
340
|
820
|
1
|
|
2
|
Федулова Дарья
|
ВПК «Юг»
|
515
|
285
|
790
|
2
|
|
3
|
Цымбалова Анна
|
«Живой клинок»
|
475
|
235
|
710
|
3
|
|
4
|
Артемьева Варвара
|
ВПК «Юг»
|
465
|
240
|
705
|
4
|
|
5
|
Наянова Лариса
|
«Железный век»
|
485
|
180
|
665
|
5
|
|
дистанция 5 метров (муж).
NN
Пп
|
Фамилия и имя
|
организация
|
город
|
результат
|
место
|
|
|
отбор
|
финал
|
|
1
|
Качурин Григорий
|
«Атака»
|
Камышин
|
|
500
|
1
|
|
2
|
Шкаев Владислав
|
«Росич»
|
Самара
|
|
465
|
2
|
|
3
|
Андреев Владимир
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
455
|
3
|
|
4
|
Серков Андрей
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
440
|
4
|
|
5
|
Терентьев Валерий
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
425
|
5
|
|
6
|
Яковлев Егор
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
410
|
6
|
|
7
|
Яковлев Андрей
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
410
|
7
|
|
8
|
Кабатов Александр
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
405
|
8
|
|
9
|
Рыльцев Василий
|
«Атака»
|
Камышин
|
|
395
|
9
|
|
10
|
Крюков Михаил
|
«Живой клинок»
|
Н. Новгород
|
|
375
|
10
|
|
11
|
Брагин Владимир
|
ВПК «Юг»
|
Самарская обл.
|
|
295
|
11
|
|
12
|
Дементьев Алексей
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
280
|
12
|
|
13
|
Леонидов Александр
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
245
|
13
|
|
14
|
Ёгин Егор
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
240
|
14
|
|
15
|
Субботин Игорь
|
«Древний мир»
|
Самара
|
|
240
|
15
|
|
16
|
Цымбалов Евгений
|
«Живой клинок»
|
Н. Новгород
|
|
235
|
16
|
|
17
|
Сиротопов Андрей
|
«Железный век»
|
Самара
|
|
230
|
17
|
|
18
|
Баландин Алексей
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
150
|
18
|
|
19
|
Кошубин Денис
|
«Дружина»
|
Самара
|
|
145
|
19
|
|
дистанция 7 метров (муж).