Фестиваль спортивных единоборств, посвящённый Дню Защитника Отечества, в рамках которого проводился открытый Областной турнир по «Универсальному бою» упражнение «Спортивное метание ножа», состоялся 20 февраля 2016 г. в г. Самара, во Дворце спорта «Авиакор».
Протокол окончательных результатов
(мишень «Американка»)
Дистанция 3 метра (1 лига).
NN Пп |
Фамилия и имя |
организация |
город |
результат |
место |
отбор |
финал |
1 |
Громов Сергей |
«Железный век» |
Самара |
|
59 |
1 |
2 |
Крицук Вадим |
«Стальной лепесток» |
Ижевск |
|
57 |
2 |
3 |
Ниязов Вячеслав |
«Стальной лепесток» |
Ижевск |
|
54 |
3 |
4 |
Нестеров Сергей |
«Казачий дозор» |
Самара |
|
54 |
4 |
5 |
Пятаев Максим |
«Кандагар» |
Самара |
|
51 |
5 |
6 |
Субботин Игорь |
«Древний мир» |
Самара |
|
49 |
6 |
7 |
Кошубин Денис |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
48 |
7 |
8 |
Андреев Владимир |
«Железный век» |
Самара |
|
47 |
8 |
9 |
Леонидов Александр |
«Росич» |
Самара |
|
38 |
9 |
Дистанция 3 метра (юноши).
NN Пп |
Фамилия и имя |
организация |
город |
результат |
место |
отбор |
финал |
1 |
Яковлев Егор |
«Железный век» |
Самара |
|
62 |
1 |
2 |
Зимин Артем |
ВПК «Защитник» |
Самара |
|
60 |
2 |
3 |
Жачкин Иван |
ВПК «Защитник» |
Самара |
|
59 |
3 |
4 |
Сабитов Рустам |
ВПК «Защитник» |
Самара |
|
55 |
4 |
5 |
Савельев Алексей |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
48 |
5 |
6 |
Иванов Артем |
ВПК «Защитник» |
Самара |
|
42 |
6 |
7 |
Лукянов Данил |
«Железный век» |
Самара |
|
42 |
7 |
8 |
Ихтиёржан Муслим |
ВПК «Защитник» |
Самара |
|
38 |
8 |
9 |
Ромашкин Никита |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
34 |
9 |
10 |
Исаков Заёд |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
33 |
10 |
11 |
Сараев Алексей |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
32 |
11 |
12 |
Золов Егор |
ВПК «Защитник» |
Самара |
|
30 |
12 |
13 |
Баландин Алексей |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
29 |
13 |
14 |
Куваев Дмитрий |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
7 |
14 |
Дистанция 3 метра (жен).
NN Пп |
Фамилия и имя |
организация |
город |
результат |
место |
отбор |
финал |
1 |
Загвоздкина Надежда |
«Радогост» |
Самара |
|
64 |
1 |
2 |
Давыдова Лариса |
«Стальной лепесток» |
Ижевск |
|
61 |
2 |
3 |
Наянова Лариса |
«Железный век» |
Самара |
|
48 |
3 |
4 |
Силина Анастасия |
Т.М. «Бешеная пчёлка» |
Самара |
|
31 |
4 |
5 |
Васильченко Дарья |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
29 |
5 |
6 |
Житяева Екатерина |
«Железный век» |
Самара |
|
26 |
6 |
7 |
Комарова Маргарита |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
25 |
7 |
дистанция 5 метров (муж).
NN Пп |
Фамилия и имя |
организация |
город |
результат |
место |
отбор |
финал |
1 |
Шкаев Владислав |
«Росич» |
Самара |
|
67 |
1 |
2 |
Серков Андрей |
«Железный век» |
Самара |
|
58 |
2 |
3 |
Бондарев Сергей |
«Железный век» СГОАН |
Самара |
|
52 |
3 |
4 |
Андреев Владимир |
«Железный век» |
Самара |
|
50 |
4 |
5 |
Яковлев Егор |
«Железный век» |
Самара |
|
47 |
5 |
6 |
Пятаев Максим |
«Кандагар» |
Самара |
|
40 |
6 |
7 |
Ниязов Вячеслав |
«Стальной лепесток» |
Ижевск |
|
36 |
7 |
8 |
Зимин Артем |
ВПК «Защитник» |
Самара |
|
35 |
8 |
9 |
Громов Сергей |
«Железный век» |
Самара |
|
28 |
9 |
10 |
Крицук Вадим |
«Стальной лепесток» |
Ижевск |
|
25 |
10 |
11 |
Субботин Игорь |
«Древний мир» |
Самара |
|
20 |
11 |
12 |
Кошубин Денис |
ВПК «Дружина» |
Самара |
|
16 |
12 |
Главный судья соревнований
Судья международной категории Яковлев А.В.