Точно в цель!

Кубок Петра Великого 2015. Протоколы и фотографии

26.08.2015

22-23 августа в Санкт-Петербурге прошел Кубок Петра Великого по метанию ножа.

Итак, дорогие друзья, позвольте начать с объявления победителя "Кубка". Им стал представитель "Клуба Спортивного Метания Ножа" (г. Москва, руководитель Ким В.Л.) Ильичёв Вадим, набравший по итогам финальных этапов 10 рейтинговых баллов. Второе место в борьбе за звание обладателя Кубка Петра Великого 2015 года по спортивному метанию ножа с 7-ю баллами занял Никонов Михаил из клуба "78 Легион" (Санкт-Петербург, руководитель Головкин Д.В.). Третье место с 5-ю рейтинговыми баллами завоевала так же представительница клуба "78 Легион" Носковская Лидия.
Далее места распределились следующим образом:
4 балла
Гатауллин Рашит ("Злая пчела", Санкт-Петербург);
Новикова Татьяна ("78 Легион", Санкт-Петербург);
Игнатов Александр ("78 Легион", Санкт-Петербург).
3 балла
Петухов Григорий ("78 Легион", Санкт-Петербург);
Ульянова Наталья ("78 Легион", Санкт-Петербург);
Новиков Олег ("78 Легион", Санкт-Петербург);
Юфанова-Мишина Татьяна ("78 Легион", Санкт-Петербург).
2 балла
Колтырев Станислав ("ДоМо", Санкт-Петербург);
Савченко Александра ("Злая пчела", Санкт-Петербург);
Галкин Алексей ("78 Легион", Санкт-Петербург);
1 балл
Головина Татьяна ("78 Легион", Санкт-Петербург),
Матевосян Ашот ("78 Легион", Санкт-Петербург).
От всей души поздравляю всех победителей, призёров и участников турнира! Желаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех начинаниях, ну и... "чтобы в сторону не вильнуло";-)